УПЛ 11 тур. Днепр в дома уступил Динамо 0-3 (ВИДЕО)

.

УПЛ 11 тур. Днепр в дома уступил Динамо 0-3 (ВИДЕО) Неожиданно, у себя в дома, на родной Днепр Арене, днепропетровский «Днепр», крупно уступил киевскому «Динамо».

Началось всё довольно активно, но к минуте 20 страсти утихли. Но это ведь центральный матч, и тут не могло быть не интересно. И вот на 28 минуте, после подачи с угла от Беланды, сумел отметиться ударом головой с пары метров голландец Ленс.

А вот на 40 минуте, после прекрасной контр-атаки отметился Андрей Ярмоленко, снова таки после прекрасного паса от Беланды.

Второй тайм Маркевич начал с двух замен, сняв с игры, Гаму и Селезньова, выпустив в замен Шахова и Калинича. Именно последний освежил игру, и начали возникать моменты у ворот Шовковского. Один раз Калинич даже вышел один на один, но на месте был ветеран Динамо.

Ну а завершилось всё на 84 минуте, когда опят провели киевляне отличную контр-атаку. Здесь уже Ярмоленко убежал, отдал прекрасную передачу на Кравца а тот спокойно переиграл Бойка.

Днепр — Динамо 0:3

Голы: Ленс, 28, Ярмоленко, 40, Кравец, 84

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава (Кравченко, 70), Ротань, Гама (Шахов, 46), Коноплянка, Селезнев (Калинич, 46), Зозуля

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Сидорчук, Бельханда, Ярмоленко, Ленс (Гусев, 83), Кравец

Предупреждения: Ротань, Стринич, Зозуля — Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко

Удаление: Ротань, 85